조직개편 인사, 승진 62명 등 총 189명 인사발령
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
[5급] | |||||
1 | 총무과 | 지방행정사무관 | 김경환 | 전략기획관 | |
2 | 안전기획과 | 지방행정사무관 | 이효석 | 총무과장 | |
3 | 체육진흥과 | 지방행정사무관 | 노정훈 | 호평동 생활자치과장 | |
4 | 호평동 생활자치과 | 지방행정사무관 | 전종락 | 부동산관리과장 | |
5 | 농업정책과 | 지방농업사무관 | 김종복 | 농업정책과장 | 직제개편 |
6 | 전략기획관 | 지방시설사무관 | 우진헌 | 안전기획과장 | |
7 | 농업진흥과 | 지방농촌지도관 | 박노서 | 농업기술과장 | 직제개편 |
8 | 기술보급과 | 지방농촌지도관 | 박창수 | 농축산지원과장 | 직제개편 |
9 | 호평동 생활자치과 | 지방행정주사 | 양현모 | 체육진흥과장 직무대리 | 승진의결 |
10 | 풍양보건소 보건정책과 | 지방보건진료주사 | 신현주 | 남양주풍양보건소 건강증진과장 직무대리 | 승진의결 |
이상 10명 2019년 5월 7일자 남 양 주 시 장 |
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
[6급 전보] | |||||
1 | 전략기획관 | 지방행정주사 | 김재춘 | 중소벤처기업부 옴부즈만지원단 (2019.5.7~2020.1.20) | 파견 |
2 | 감사관 | 지방행정주사 | 김재호 | 남양주도시공사 (2019.5.7.~2020.5.6.) | 파견 |
3 | 홍보기획관 | 지방행정주사 | 윤선기 | 홍보기획관(언론행정팀장) | 조직명칭변경 |
4 | 홍보기획관 | 지방행정주사 | 이은화 | 전략기획관(도시브랜딩팀장) | |
5 | 홍보기획관 | 지방행정주사 | 임화인 | 홍보기획관(시민소통팀장) | 조직명칭변경 |
6 | 홍보기획관 | 지방행정주사 | 유인정 | 홍보기획관(뉴미디어팀장) | 조직명칭변경 |
7 | 총무과 | 지방행정주사 | 김현겸 | 감사관(시정모니터링팀장) | 근무지시 해제 |
8 | 총무과 | 지방행정주사 | 이광민 | 평생학습과(인생다모작팀장) | 파견복귀 |
9 | 기획예산과 | 지방행정주사 | 김선미 | 도서관운영과(도서관운영팀장) | |
10 | 자치분권과 | 지방행정주사 | 정선우 | 다산1동(팀장요원) | 복직 |
11 | 회계과 | 지방행정주사 | 김경은 | 도서관정책과(도서관사업팀장) | 보직부여 |
12 | 보육정책과 | 지방행정주사 | 이진춘 | 호평동(팀장요원) | |
13 | 문화정책과 | 지방행정주사 | 엄강석 | 산림녹지과(산림보호팀장) | |
14 | 체육진흥과 | 지방행정주사 | 이상구 | 도로관리과(도로재산관리팀장) | |
15 | 교육청소년과 | 지방행정주사 | 정희승 | 조안면(팀장요원) | 보직부여 |
16 | 산업경제정책과 | 지방행정주사 | 이동호 | 체육진흥과(체육진흥팀장) | |
17 | 일자리정책과 | 지방행정주사 | 조성호 | 기업지원과(지역화폐운영팀장) | 근무지시 해제 |
18 | 일자리정책과 | 지방행정주사 | 김현정 | 수동면(팀장요원) | 보직부여 |
19 | 산림녹지과 | 지방행정주사 | 송원재 | 문화정책과(예술진흥팀장) | |
20 | 공원관리과 | 지방행정주사 | 임정택 | 환경녹지국 | 대기근무 |
21 | 평생학습과 | 지방행정주사 | 방희선 | 도서관정책과(도서관정책팀장) | 직제개편 |
22 | 평생학습과 | 지방행정주사 | 권인철 | 화도읍(팀장요원) | |
23 | 도서관운영1과 | 지방행정주사 | 이미정 | 도서관운영과(도농도서관팀장) | 직제개편 |
24 | 도서관운영1과 | 지방행정주사 | 유웅석 | 도서관운영과(진건도서관팀장) | 직제개편 |
25 | 도서관운영1과 | 지방행정주사 | 김성신 | 도서관운영과(평내도서관팀장) | 직제개편 |
26 | 도서관운영1과 | 지방행정주사 | 이기태 | 도서관운영과(호평도서관팀장) | 직제개편 |
27 | 도서관운영2과 | 지방행정주사 | 오춘탁 | 도서관운영과(진접도서관팀장) | 직제개편 |
28 | 도서관운영2과 | 지방행정주사 | 서연미 | 도서관운영과(오남도서관팀장) | 직제개편 |
29 | 도서관운영2과 | 지방행정주사 | 신명희 | 도서관운영과(퇴계원도서관팀장) | 직제개편 |
30 | 도서관운영2과 | 지방행정주사 | 최진희 | 도서관운영과(별빛도서관팀장) | 직제개편 |
31 | 화도읍 산업환경과 | 지방행정주사 | 한상일 | 산업경제정책과(테크노밸리추진팀장) | |
32 | 다산1동 복지지원과 | 지방행정주사 | 박정휘 | 화도읍(팀장요원) | |
33 | 오남읍 | 지방행정주사 | 유종형 | 도서관정책과(도서관지원팀장) | |
34 | 조안면 | 지방행정주사 | 조소영 | 기획예산과(인구정책팀장) | |
35 | 징수과 | 지방세무주사 | 김원용 | 금곡동(팀장요원) | 보직부여 |
36 | 금곡동 행정복지과 | 지방세무주사 | 박용운 | 징수과(소액체납자실태조사TF팀장) | |
37 | 화도읍 복지지원과 | 지방사회복지주사 | 김진하 | 보육정책과(보육정책팀장) | |
38 | 수동면 | 지방사회복지주사 | 윤선미 | 복지정책과(통합복지팀장) | |
39 | 다산2동 | 지방사회복지주사 | 심수희 | 화도읍(팀장요원) | 보직부여 |
40 | 도서관운영1과 | 지방사서주사 | 반수연 | 도서관운영과(화도도서관팀장) | 보직부여 |
41 | 도서관운영1과 | 지방사서주사 | 전지영 | 도서관운영과(와부도서관팀장) | 직제개편 |
42 | 도서관운영2과 | 지방사서주사 | 고혜자 | 도서관운영과(별내도서관팀장) | 직제개편 |
43 | 농업정책과 | 지방농업주사 | 한영삼 | 농업기술센터 농업정책과(농업정책팀장) | 직제개편 |
44 | 농업정책과 | 지방농업주사 | 조석제 | 농업기술센터 농업기술과(친환경농업팀장) | 직제개편 |
45 | 농업정책과 | 지방농업주사 | 김기석 | 농업기술센터 농업정책과(농지관리팀장) | 직제개편 |
46 | 농업정책과 | 지방농업주사 | 장석산 | 농업기술센터 농축산지원과(유통팀장) | 직제개편 |
47 | 농업정책과 | 지방농업주사 | 이하진 | 농업기술센터 농축산지원과(축산팀장) | 직제개편 |
48 | 농업정책과 | 지방농업주사 | 송종일 | 공원관리과(공원관리기획팀장) | |
49 | 도서관운영2과 | 지방농업주사 | 김봉익 | 도서관운영과(진접푸른숲도서관팀장) | 직제개편 |
50 | 진건읍 도시건축과 | 지방농업주사 | 엄선희 | 오남읍(팀장요원) | 복직 보직부여 |
51 | 농업정책과 | 지방수의주사 | 김광호 | 농업기술센터 농축산지원과(동물방역팀장) | 직제개편 |
52 | 치매건강생활과 | 지방보건주사 | 서종녀 | 남양주보건소 건강증진과(건강생활지원팀장) | 직제개편 |
53 | 치매건강생활과 | 지방의료기술주사 | 최익자 | 풍양보건소 건강증진과(지역구강보건팀장) | 보직부여 |
54 | 남양주보건소 보건정책과 | 지방간호주사 | 이정미 | 풍양보건소 보건정책과(보건행정팀장) | |
55 | 풍양보건소 건강증진과 | 지방간호주사 | 한영선 | 남양주보건소 보건정책과(질병예방팀장) | |
56 | 도시개발과 | 지방시설주사 | 김재홍 | 도시개발과(3기신도시팀장) | 직제개편 (근무지시 해제) |
57 | 와부읍 도시건축과 | 지방시설주사 | 홍성진 | 오남읍(팀장요원) | |
58 | 홍보기획관 | 지방기계운영주사 | 이주원 | 평생학습원 | |
59 | 농업진흥과 | 지방농촌지도사 | 오형진 | 농업기술센터 농업기술과(농업기술팀장) | 직제개편 |
60 | 농업진흥과 | 지방농촌지도사 | 최수호 | 농업기술센터 농업정책과(농촌산업팀장) | 직제개편 |
61 | 농업진흥과 | 지방농촌지도사 | 이윤복 | 농업기술센터 농업정책과(농업인육성팀장) | 직제개편 |
62 | 농업진흥과 | 지방농촌지도사 | 차미혜 | 농업기술센터 농업정책과(시설관리팀장) | 직제개편 |
63 | 농업진흥과 | 지방농촌지도사 | 이광수 | 농업기술센터 농업정책과(북부지소장) | 직제개편 |
64 | 농업진흥과 | 지방농촌지도사 | 김병준 | 농업기술센터 농업정책과(서부지소장) | 직제개편 |
65 | 농업진흥과 | 지방농촌지도사 | 안병국 | 농업기술센터 농업정책과(미금상담소장) | 직제개편 |
66 | 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 이장범 | 농업기술센터 농업기술과(농업기계운영팀장) | 직제개편 |
67 | 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 이현숙 | 농업기술센터 농업기술과(기술보급팀장) | 직제개편 |
68 | 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 윤규환 | 농업기술센터 농축산지원과(동물복지팀장) | 직제개편 |
69 | 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 조미경 | 농업기술센터 농축산지원과(농업지원팀장) | 직제개편 |
70 | 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 박유미 | 농업기술센터 농업정책과(남부지소장) | 직제개편 |
71 | 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 최현종 | 농업기술센터 농업정책과(동부지소장) | 직제개편 |
이상 71명 2019년 5월 7일자 남 양 주 시 장 |
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
[승진] | |||||
1 | 의회사무국 | 지방행정주사보 | 이동묵 | 의회사무국 | 승진 |
2 | 전략기획관 | 지방행정주사보 | 이승현 | 전략기획관 | 승진 |
3 | 기획예산과 | 지방행정주사보 | 장용규 | 행정안전실 | 승진 |
4 | 회계과 | 지방행정주사보 | 김상협 | 행정안전실 | 승진 |
5 | 산업경제정책과 | 지방행정주사보 | 백승규 | 전략기획관 | 승진 |
6 | 도시정책과 | 지방행정주사보 | 이명숙 | 도시국 | 승진 |
7 | 정보통신과 | 지방전산주사보 | 이상현 | 행정안전실 | 승진 |
8 | 복지정책과 | 지방사회복지주사보 | 박승현 | 복지국 | 승진 |
9 | 와부읍 복지지원과 | 지방사회복지주사보 | 전희경 | 와부읍 | 승진 |
10 | 도서관운영2과 | 지방사서주사보 | 이경옥 | 평생학습원 | 승진 |
11 | 남양주보건소 치매건강생활과 | 지방간호주사보 | 조정희 | 남양주보건소 | 승진 |
12 | 도로건설과 | 지방시설주사보 | 김우중 | 교통도로국 | 승진 |
13 | 풍양보건소 건강증진과 | 지방의료기술주사보 | 홍성옥 | 남양주 풍양보건소 | 승진 |
14 | 총무과 | 지방행정서기 | 오세인 | 행정안전실 | 승진 |
15 | 보육정책과 | 지방행정서기 | 최현주 | 복지국 | 승진 |
16 | 도시정책과 | 지방행정서기 | 양두진 | 호평동 | 승진 |
17 | 교통정책과 | 지방행정서기 | 심현기 | 교통도로국 | 승진 |
18 | 수도과 | 지방행정서기 | 장석배 | 상하수도관리센터 | 승진 |
19 | 오남읍 | 지방행정서기 | 김하나 | 오남읍 | 승진 |
20 | 퇴계원면 | 지방행정서기 | 정승경 | 퇴계원면 | 승진 |
21 | 평내동 | 지방행정서기 | 권세연 | 평내동 | 승진 |
22 | 금곡동 행정복지과 | 지방행정서기 | 박은경 | 금곡동 | 승진 |
23 | 진접읍 복지지원과 | 지방행정서기 | 최희헌 | 진접읍 | 승진 |
24 | 여성아동과 | 지방사회복지서기 | 김웅 | 복지국 | 승진 |
25 | 보육정책과 | 지방사회복지서기 | 서윤선 | 복지국 | 승진 |
26 | 도서관운영1과 | 지방사서서기 | 송미영 | 평생학습원 | 승진 |
27 | 환경정책과 | 지방환경서기 | 박은아 | 환경녹지국 | 승진 |
28 | 자원순환과 | 지방시설서기 | 이봉혁 | 환경녹지국 | 승진 |
29 | 부동산관리과 | 지방시설서기 | 최선아 | 도시국 | 승진 |
30 | 하수처리과 | 지방시설서기 | 지종근 | 상하수도관리센터 | 승진 |
31 | 조안면 | 지방시설서기 | 안민기 | 조안면 | 승진 |
32 | 화도읍 도시건축과 | 지방시설서기 | 홍정기 | 화도읍 | 승진 |
33 | 남양주보건소 건강증진과 | 지방의료기술서기 | 권혁령 | 남양주보건소 | 승진 |
34 | 풍양보건소 건강증진과 | 지방의료기술서기 | 이근애 | 남양주풍양보건소 | 승진 |
35 | 전략기획관 | 지방행정서기보 | 송호림 | 도시국 | 승진 (근무지시 해제) |
36 | 안전기획과 | 지방행정서기보 | 김연진 | 행정안전실 | 승진 |
37 | 산업경제정책과 | 지방행정서기보 | 김현민 | 산업경제국 | 승진 |
38 | 부동산관리과 | 지방행정서기보 | 신지온 | 도시국 | 승진 |
39 | 자동차관리과 | 지방행정서기보 | 조진희 | 진접읍 | 승진 |
40 | 도로관리과 | 지방행정서기보 | 고은애 | 교통도로국 | 승진 |
41 | 도로관리과 | 지방행정서기보 | 박소정 | 교통도로국 | 승진 |
42 | 도로관리과 | 지방행정서기보 | 이아름 | 교통도로국 | 승진 |
43 | 하수처리과 | 지방행정서기보 | 이종석 | 상하수도관리센터 | 승진 |
44 | 오남읍 | 지방행정서기보 | 배유나 | 오남읍 | 승진 |
45 | 퇴계원면 | 지방행정서기보 | 황은미 | 퇴계원면 | 승진 |
46 | 평내동 | 지방행정서기보 | 이범모 | 평내동 | 승진 |
47 | 평내동 | 지방행정서기보 | 조진희 | 평내동 | 승진 |
48 | 금곡동 행정복지과 | 지방행정서기보 | 박재현 | 금곡동 | 승진 |
49 | 와부읍 생활자치과 | 지방행정서기보 | 박성화 | 와부읍 | 승진 |
50 | 화도읍 생활자치과 | 지방행정서기보 | 김유정 | 화도읍 | 승진 |
51 | 진건읍 도시건축과 | 지방녹지서기보 | 박성진 | 진건읍 | 승진 |
52 | 와부읍 도시건축과 | 지방환경서기보 | 김다은 | 와부읍 | 승진 |
53 | 진접읍 산업환경과 | 지방환경서기보 | 장낙호 | 진접읍 | 승진 |
54 | 토지정보과 | 지방시설서기보 | 김송 | 도시국 | 승진 |
55 | 진접읍 도시건축과 | 지방시설서기보 | 이재은 | 진접읍 | 승진 |
56 | 화도읍 도시건축과 | 지방시설서기보 | 이건웅 | 화도읍 | 승진 |
57 | 스마트시티과 | 지방방송통신서기보 | 정혁상 | 행정안전실 | 승진 |
58 | 위생정책과 | 지방식품위생서기보 | 변정은 | 산업경제국 | 승진 |
59 | 남양주보건소 건강증진과 | 지방의료기술서기보 | 김승엽 | 남양주보건소 | 승진 |
60 | 풍양보건소 건강증진과 | 지방의료기술서기보 | 손화연 | 남양주풍양보건소 | 승진 |
이상 60명 2019년 5월 7일자 남 양 주 시 장 |
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
[7급이하] | |||||
1 | 양정동 | 지방행정서기 | 박효영 | 별내동 | 복직 |
이상 1명 2019년 5월 4일자 | |||||
1 | 회계과 | 지방행정주사보 | 이지영 | 산업경제국 | 복직 |
2 | 교육청소년과 | 지방행정주사보 | 안상미 | 감사관 | |
3 | 기업지원과 | 지방행정주사보 | 성선영 | 별내동 | 복직 |
4 | 농업정책과 | 지방행정주사보 | 정필영 | 농업기술센터 | 직제개편 |
5 | 농업정책과 | 지방행정주사보 | 이주희 | 퇴계원면 | 복직 |
6 | 환경정책과 | 지방행정주사보 | 신현일 | 종합민원실 | |
7 | 와부읍 도시건축과 | 지방행정주사보 | 문인철 | 감사관 | 근무지시해제 |
8 | 호평동 생활자치과 | 지방행정주사보 | 박진환 | 산업경제국 | 근무지시해제 |
9 | 호평동 생활자치과 | 지방행정주사보 | 채수경 | 산업경제국 | |
10 | 별내동 생활자치과 | 지방행정주사보 | 이희정 | 문화교육국 | |
11 | 세정과 | 지방전산주사보 | 황은미 | 행정안전실 | 복직 |
12 | 장애인복지과 | 지방사회복지주사보 | 문경수 | 다산2동 | |
13 | 별내동 복지지원과 | 지방사회복지주사보 | 최다미 | 복지국 | |
14 | 농업정책과 | 지방농업주사보 | 김유희 | 농업기술센터 | 직제개편 |
15 | 농업정책과 | 지방농업주사보 | 황금율 | 농업기술센터 | 직제개편 |
16 | 농업정책과 | 지방농업주사보 | 김정호 | 농업기술센터 | 직제개편 |
17 | 농업정책과 | 지방농업주사보 | 고은주 | 농업기술센터 | 직제개편 |
18 | 농업정책과 | 지방수의주사보 | 류상신 | 농업기술센터 | 직제개편 |
19 | 농업정책과 | 지방수의주사보 | 한금주 | 농업기술센터 | 직제개편 |
20 | 전략기획관 | 지방시설주사보 | 김윤곤 | 도시국 | |
21 | 안전기획과 | 지방시설주사보 | 김준완 | 환경녹지국 | |
22 | 농업정책과 | 지방시설주사보 | 오광일 | 농업기술센터 | 직제개편 |
23 | 도시정책과 | 지방시설주사보 | 손미향 | 남양주도시공사 (2019.5.7.~2020.5.6.) | 파견 |
24 | 다산1동 도시건축과 | 지방시설주사보 | 박철수 | 도시국 | 근무지시해제 |
25 | 홍보기획관 | 지방행정서기 | 이경선 | 감사관 | 근무지시해제 |
26 | 홍보기획관 | 지방행정서기 | 송의정 | 화도읍 | |
27 | 정보통신과 | 지방행정서기 | 송병호 | 도시국 | 근무지시해제 |
28 | 농업정책과 | 지방행정서기 | 최연순 | 농업기술센터 | 직제개편 |
29 | 자원순환과 | 지방행정서기 | 김지나 | 홍보기획관 | |
30 | 화도읍 산업환경과 | 지방행정서기 | 남수민 | 환경녹지국 | |
31 | 호평동 생활자치과 | 지방행정서기 | 김헌 | 교통도로국 | |
32 | 농업정책과 | 지방농업서기 | 김명하 | 농업기술센터 | 직제개편 |
33 | 농업정책과 | 지방농업서기 | 박종빈 | 농업기술센터 | 직제개편 |
34 | 농업정책과 | 지방농업서기 | 박성철 | 화도읍 | |
35 | 도시재생과 | 지방시설서기 | 김석민 | 행정안전실 | |
36 | 화도읍 도시건축과 | 지방시설서기 | 김태연 | 교통도로국 | 복직 |
37 | 종합민원실 | 지방행정서기보 | 이정철 | 환경녹지국 | |
38 | 스마트시티과 | 지방행정서기보 | 유민영 | 문화교육국 | |
39 | 진접읍 복지지원과 | 지방행정서기보 | 김현중 | 호평동 | |
40 | 농업정책과 | 지방농업서기보 | 민영주 | 농업기술센터 | 직제개편 |
41 | 농업정책과 | 지방농업서기보 | 송은진 | 농업기술센터 | 직제개편 |
42 | 농업정책과 | 지방농업서기보 | 이재혁 | 농업기술센터 | 직제개편 |
43 | 농업정책과 | 지방농업서기보 | 임동주 | 농업기술센터 | 직제개편 |
44 | 농업정책과 | 지방농업서기보 | 정아임 | 농업기술센터 | 직제개편 |
45 | 농업정책과 | 지방농업서기보 | 심규진 | 농업기술센터 | 직제개편 |
46 | 별내동 도시건축과 | 지방시설서기보 | 이세림 | 도시국 | 복직 |
47 | 안전기획과 | 지방방재안전서기보 | 원재희 | 행정안전실 | 복직 |
이상 47명 2019년 5월 7일자 남 양 주 시 장 |
연번 | 현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | ||||
임기제공무원 | |||||
1 | 홍보기획관 | 지방시간선택제 임기제 가급 | 이종규 | 전략기획관 | 전보 |
2 | 기술보급과 | 지방농업주사보 (일반임기제) | 김 용 주 | 농업기술과 | 직제개편 |
3 | 기술보급과 | 지방시간선택제 임기제 다급 | 이 가 형 | 농업기술과 | 직제개편 |
4 | 기술보급과 | 지방시간선택제 임기제 다급 | 이 은 정 | 농업기술과 | 직제개편 |
5 | 와부읍 생활자치과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 이 혜 원 | 평생학습과 | 전보 |
6 | 진접읍 생활자치과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 조 민 기 | 평생학습과 | 전보 |
7 | 화도읍 생활자치과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 김 경 영 | 평생학습과 | 전보 |
8 | 별내동 생활자치과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 전 재 익 | 평생학습과 | 전보 |
이상 8명 2019년 5월 7일자 | |||||
1 | 스마트시티과 | 지방시간선택제 임기제 나급 | 김 진 식 | 임용기간 만료 | |
2 | 평생학습과 | 지방행정주사보 (일반임기제) | 정시연 | 평생학습과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
3 | 평생학습과 | 지방행정서기 (일반임기제) | 양경미 | 임용기간 만료 | |
4 | 징수과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 이경수 | 징수과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
5 | 징수과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 장재영 | 징수과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
6 | 풍양보건소 건강증진과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 김춘아 | 풍양보건소 건강증진과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
7 | 풍양보건소 건강증진과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 이현희 | 풍양보건소 건강증진과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
8 | 풍양보건소 건강증진과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 배윤주 | 풍양보건소 건강증진과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
9 | 평생학습과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 이혜원 | 평생학습과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
10 | 평생학습과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 조민기 | 평생학습과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
11 | 평생학습과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 김경영 | 평생학습과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
12 | 평생학습과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 전재익 | 평생학습과 (2019년 5월 12일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
13 | 일자리정책과 | 지방시간선택제 임기제 마급 | 이승진 | 일자리정책과 (2019년 5월 12일 ~ 2020년 12월 31일) | 기간연장 |
14 | 자동차관리과 | 지방시간선택제 임기제 마급 | 강영선 | 자동차관리과 (2019년 5월 12일 ~ 2020년 12월 31일) | 기간연장 |
이상 14명 2019년 5월 12일자 | |||||
1 | 징수과 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 김민찬 | 징수과 (2019년 5월 19일 ~ 2021년 6월 30일) | 기간연장 |
2 | 자동차관리과 | 지방시간선택제 임기제 마급 | 김상기 | 자동차관리과 (2019년 5월 19일 ~ 2020년 12월 31일) | 기간연장 |
이상 2명 2019년 5월 19일자 | |||||
신규 임용 | |||||
1 | 지방행정주사 (일반임기제) | 최 정 환 | 산업경제정책과 | 임기제 신규 | |
2 | 지방시간선택제 임기제 다급 | 박 혜 선 | 총무과 | 임기제 신규 | |
3 | 지방행정주사보 (일반임기제) | 이 용 익 | 노인복지과 | 임기제 신규 | |
4 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 김 미 리 | 홍보기획관 | 임기제 신규 | |
5 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 남 상 선 | 문화정책과 | 임기제 신규 | |
6 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 황 인 자 | 도시재생과 | 임기제 신규 | |
7 | 지방시간선택제 임기제 라급 | 박 초 영 | 도시재생과 | 임기제 신규 | |
8 | 지방의료기술서기 (일반임기제) | 임 한 빛 | 남양주보건소 동부보건센터 | 임기제 신규 | |
9 | 지방의료기술서기 (일반임기제) | 조 기 현 | 남양주보건소 동부보건센터 | 임기제 신규 | |
10 | 지방의료기술서기 (일반임기제) | 박 서 연 | 남양주보건소 동부보건센터 | 임기제 신규 | |
11 | 지방의료기술서기 (일반임기제) | 김 윤 희 | 남양주보건소 동부보건센터 | 임기제 신규 | |
12 | 지방의료기술서기 (일반임기제) | 조 민 근 | 남양주보건소 동부보건센터 | 임기제 신규 | |
13 | 지방의료기술서기 (일반임기제) | 김 지 혜 | 남양주보건소 동부보건센터 | 임기제 신규 | |
14 | 지방한시임기제 8호 | 양 선 | 세정과 | 임기제 신규 | |
15 | 지방한시임기제 8호 | 김 다 은 | 토지정보과 | 임기제 신규 | |
16 | 지방한시임기제 8호 | 문 경 아 | 진접읍 생활자치과 | 임기제 신규 | |
17 | 지방한시임기제 8호 | 손 수 민 | 화도읍 산업환경과 | 임기제 신규 | |
18 | 지방행정서기보 (일반임기제) | 이 은 정 | 부동산관리과 | 임기제 신규 | |
이상 18명 2019년 5월 7일자 | |||||
1 | 교통정책과 | 지방시설주사보 (일반임기제) | 강성수 | 교통정책과 | 임기제 신규 |
이상 1명 2019년 5월 12일자 남 양 주 시 장 |
구리남양주뉴스
singler2@naver.com
다른기사